الغرض من المنافسة ·ترغب أمانة المنطقة الشرقية في طرح عملية تشغيل وصيانة مختبرات أمانة المنطقة الشرقية والمختصة بالاختبارات الكيميائية، والفيزيائية، والميكروبية للأغذية، والمياه.
رقم المنافسة
2026-175
الرقم المرجعي
260839009826
قيمة وثائق المنافسة
1500.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
12 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02·DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
10-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
17-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
17-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
امانة المنطقة الشرقية
التاريخ المتوقع للترسية
03·SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية الدمام
نشاط المنافسة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة