الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839009883
تأمين وتجهيزات بطولة القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839009883
·
الأمن العام ( أمن الحج والعمرة)
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
15 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-05
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تأمين وتجهيزات بطولة القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة
رقم المنافسة
1-1-1448
الرقم المرجعي
260839009883
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
15 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
الأمن العام ( أمن الحج والعمرة)
الفرع
قوات أمن الحج والعمرة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
02-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
05-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
05-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
06-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
01-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
1
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة الجموم
نشاط المنافسة
خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (25 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
السابق
1 / 2
التالي
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
تأمين تجهيزات رياضية لزوم القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة
الأمن العام
انتهى
1,000 ر.س