الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
إعادة تأهيل واستبدال و سائل السلامة و أنظمة إطفاء الحريق بمباني سجون منطقة الجوف ( 48/26/88 )
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839009888
السابق
1 / 1
التالي
إعادة تأهيل واستبدال و سائل السلامة و أنظمة إطفاء الحريق بمباني سجون منطقة الجوف ( 48/26/88 )
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839009888
·
المديرية العامة للسجون
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
11 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-28
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
إعادة تأهيل واستبدال و سائل السلامة و أنظمة إطفاء الحريق بمباني سجون منطقة الجوف
رقم المنافسة
48/26/88
الرقم المرجعي
260839009888
قيمة وثائق المنافسة
1500.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
11 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
11-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
28-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
28-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الجوف القريات سكاكا
نشاط المنافسة
أنشطة الأمن و السلامة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (82 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (5 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (3 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
07-10-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
21-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
02-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2