الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
توريد وتركيب كاميرات مراقبة وأنظمة امنية لمواقع الهيئة
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839009988
السابق
3 / 3
التالي
توريد وتركيب كاميرات مراقبة وأنظمة امنية لمواقع الهيئة
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839009988
·
هيئة الإذاعة والتلفزيون
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
12 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-10-01
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد وتركيب كاميرات مراقبة وأنظمة امنية لمواقع الهيئة
رقم المنافسة
2026011102
الرقم المرجعي
260839009988
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
12 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
10-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
01-10-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
01-10-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى المالية الدور الثاني مكتب بندر الرديني
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض منطقة مكة المكرمة جدة منطقة المدينة المنورة المدينة المنورة
نشاط المنافسة
تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (54 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (4 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
الفرع
الادارة المالية- المشتريات
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
01-10-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
07-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
03-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
15
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
توريد وتركيب كاميرات مراقبة امنية وملحقاتها للمقرات والفروع بمناطق المملكة
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
5 يوم · 19 ساعة
1,000 ر.س