الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
تقديم خدمات لتجديد رخص تطبيقات الأجهزة الشخصية بوزارة البيئة والمياه والزراعة
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839010119
السابق
1 / 1
التالي
تقديم خدمات لتجديد رخص تطبيقات الأجهزة الشخصية بوزارة البيئة والمياه والزراعة
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839010119
·
وزارة البيئة والمياه والزراعة
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
90 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-10-01
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تقديم خدمات لتجديد رخص تطبيقات الأجهزة الشخصية بوزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
220326082159
الرقم المرجعي
260839010119
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
90 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
نعم
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
10-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
01-10-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
01-10-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
تقنية المعلومات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (27 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (6 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (8 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع
إدارة المشتريات والعقود
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
10-11-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
09-12-2026
بداية إرسال الاستفسارات
01-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
الخدمات التجارية و الإدارية
تقديم خدمات تم لمركبات وزارة البيئة والمياه والزراعة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
انتهى
1,000 ر.س