الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839010386
مكيفات نظام سبليت جداري (حار / بارد) 18,000 وحدة
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839010386
·
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
15 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-05
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد وتركيب وتشغيل مكيفات نظام سبليت جداري
رقم المنافسة
2497190
الرقم المرجعي
260839010386
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
15 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
03-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
05-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
05-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة المدينة المنورة ينبع
نشاط المنافسة
تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
الفرع
المنافسات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
22-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
29-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
02-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2
مكيفات نظام سبليت جداري (حار / بارد) 18,000 وحدة