الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260939000128
السابق
1 / 3
التالي
إعادة دهان عدد (20) مركبة رسمية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الجوف
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260939000128
·
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
10 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-06
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
إعادة دهان عدد (20) مركبة رسمية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
1661
الرقم المرجعي
260939000128
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
10 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
04-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
06-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
06-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الجوف طبرجل
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (6 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (3 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
الفرع
الإدارة العامة لدوريات الأمن
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
06-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
07-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
03-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
1
إعادة دهان عدد (20) مركبة رسمية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الجوف
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
خدمات صيانة وإصلاح المركبات
عملية إعادة دهان عدد من الآليات التابعة للإدارة العامة لدوريات الأمن بكافة مناطق المملكة
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
22 يوم · 21 ساعة
1,000 ر.س