الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260939000333
السابق
1 / 1
التالي
تأمين أسمدة ومبيدات لحاجة قسم الحدائق ببلدية محافظة حوطة بني تميم
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260939000333
·
أمانة منطقة الرياض
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
10 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-09
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تأمين أسمدة ومبيدات لحاجة قسم الحدائق ببلدية محافظة حوطة بني تميم
رقم المنافسة
2026/20
الرقم المرجعي
260939000333
قيمة وثائق المنافسة
مجانا
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
10 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
06-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
09-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
09-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض حوطة بني تميم
نشاط المنافسة
أنشطة زراعية
تشمل المنافسة على بنود توريد
نعم
أعمال الإنشاء
الحـــدائق
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (3 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (4 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (3 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع
بلدية محافظة حوطة بني تميم
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
08-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
09-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
03-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
تأمين أسمدة ومبيدات لحاجة قسم الحدائق ببلدية محافظة حوطة بني تميم