الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260939000552
توريد قطع غيار لمصاعد مجمع المحاكم بمنطقة جازان
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260939000552
·
وزارة العدل - الديوان العام
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-09
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد قطع غيار لمصاعد مجمع المحاكم بمنطقة جازان
رقم المنافسة
0
الرقم المرجعي
260939000552
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع
فرع الوزارة بمنطقة جيزان
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
07-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
09-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
09-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
24-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
01-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
02-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة جازان جازان
نشاط المنافسة
تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
المصـاعد / السلالم المتحركة المبـــاني
أعمال الصيانة والتشغيل
صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة صيانة المباني
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (15 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (4 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
السابق
2 / 5
التالي
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
توريد قطع غيار لمحطات الوقود التابعة لحرس الحدود بمنطقة جازان
المديرية العامة لحرس الحدود
انتهى
مجاناً