الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
تأمين وتوريد مواد بناء عاجلة للتنفيذ والطرق
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260939000698
تأمين وتوريد مواد بناء عاجلة للتنفيذ والطرق
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260939000698
·
القوات البرية
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
1 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-18
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تأمين وتوريد مواد بناء عاجلة للتنفيذ والطرق
رقم المنافسة
أ/2026/89
الرقم المرجعي
260939000698
قيمة وثائق المنافسة
2500.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
1 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
12-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
18-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
18-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة عسير خميس مشيط
نشاط المنافسة
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (22 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (6 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع
ادارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
24-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
01-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
02-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
تأمين وتوريد مواد بناء لمواقع خارجية
القوات البرية
انتهى
1,000 ر.س