الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260939000741
صيانة مصاعد كوني اريكو عدد (2) لفرع وزارة الشؤون الإسلامية بمنطقة جازان
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260939000741
·
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
6 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-07
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
حاجة فرع الوزارة بمنطقة جازان بمنطقة جازان الى صيانة مصاعد
رقم المنافسة
484204995
الرقم المرجعي
260939000741
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
6 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع
فرع الوزارة بمنطقة جازان - المشتريات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
05-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
07-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
07-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
08-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
13-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
02-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة جازان جازان
نشاط المنافسة
مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (3 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (6 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
السابق
1 / 3
التالي
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
أنشطة الأمن و السلامة
صيانة مصاعد فرع الوزارة بالمنطقة الشرقية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
انتهى
200 ر.س