الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
صيانة وتشغيل محطة التبريد المركزيه لمدة (3) سنوات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260939000742
صيانة وتشغيل محطة التبريد المركزيه لمدة (3) سنوات
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260939000742
·
القوات البرية
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
1090 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-10-04
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
صيانة وتشغيل محطة التبريد المركزيه لمدة (3) سنوات بمدينة الملك خالد العسكرية
رقم المنافسة
2026/154/11
الرقم المرجعي
260939000742
قيمة وثائق المنافسة
700.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
1090 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
28-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
04-10-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
04-10-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية حفر الباطن
نشاط المنافسة
إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (9 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (2 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
08-12-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
30-12-2026
بداية إرسال الاستفسارات
03-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
صيانة أجهزة التنفس الصناعي لمدة (3) سنوات
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
انتهى
700 ر.س