الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260939001488
تأمين وحدات تكييف اسبليت للنيابة العامة بمدينة عرعر
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260939001488
·
النيابة العامة
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-12
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تأمين وحدات تكييف اسبليت للنيابة العامة لمدينة عرعر
رقم المنافسة
95
الرقم المرجعي
260939001488
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
07-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
12-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
12-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الحدود الشمالية عرعر
نشاط المنافسة
تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (6 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (5 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
النيابة العامة
الفرع
قسم المشتريات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
13-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
14-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
06-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
1
تأمين وحدات تكييف اسبليت للنيابة العامة بمدينة عرعر
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
تأمين قطع غيار مولد احتياطي ومضخة تقليب المياة المثلجة للنيابة العامة بمنطقة الحدود الشمالية
النيابة العامة
انتهى
مجاناً